Главная » 2013 » Август » 29 » Поздравление
Уважаемые учащиеся, родители! Дорогие коллеги!

photo Наступает торжественный день – День знаний! Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником!
Каждый год мы отмечаем этот удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения! Этот день несомненно волнителен. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам.

Очень хочется особенно поприветствовать первоклассников. Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий.
Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!
Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву все мы гордимся. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.
Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!
З.А.Миронова, директор школы
Просмотров: 738 | Добавил: schoolno2 | Рейтинг: 3.0/2