Главная » 2013 » Октябрь » 3 » День учителя
День учителя

Дорогие учителя! Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день.

Педагоги нашей школы - целеустремленные, инициативные и творческие люди, искренне любящие свою работу, неизменно стремящиеся к повышению профессионального уровня. Быстро меняющийся мир заставляет вас, уважаемые коллеги, постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы и формы работы с детьми, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаетесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души.

Сейчас все подчеркивают, что труд учителя должен достойно вознаграждаться.

Я надеюсь, что эти слова действительно начнут воплощаться в реальность и заработная плата учителей существенно будет повышена.

В День учителя желаю вам, дорогие учителя, всем, кто несёт свет знаний, приобщает к достижениям цивилизации, кто воспитывает физически и духовно здоровых людей, всего самого лучшего, самого доброго и радостного в жизни!

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашем нелегком труде!

Директор школы: З.А.Миронова
Просмотров: 761 | Добавил: schoolno2 | Рейтинг: 0.0/0