Главная » 2020 » Май » 25

Сегодня вся наша страна отмечает замечательный праздник – Последний звонок. И пусть он проходит в режиме он-лайн, но я искренне поздравляю вас с этим праздником!

Совсем скоро наше образовательные учреждения выпустит во взрослую жизнь двадцать шесть выпускников.
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни.
Сложный учебный год выдался вам, ребята. Все первое полугодие вы обучались в стенах другой школы (в связи с капитальным ремонтом нашего образовательного учреждения), а четвертая четверть проходила в дистанционном режиме. Но вы с честью выдержали все эти трудности.
Впереди у вас серьезное испытание в виде вступительных экзаменов. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.
Уверена, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит крепкой базой для саморазвития и самореализации в жизни.
Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашего города. Вы – наше будущее, надежда.
Дорогие выпускники!
Я знаю, что большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Я верю, что после окончания учебных заведений вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной Красноярский край, будете развивать его, благоустраивать, хранить и преумножать традиции. Ваш талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь. Нашему краю и родному городу Енисейску нужны грамотные врачи, сотрудники полиции, строители, педагоги, работники сельского хозяйства, представители рабочих профессий.
Уважаемые выпускники,
прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.
Мне бы хотелось, чтобы у каждого из вас сбылись мечты, чтобы знания, навыки, полученные в школе, пригодились в жизни.
Уважаемые учителя!
Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Уверена, что ещё не раз в ваш адрес прозвучат слова признательности и благодарности. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.
Уважаемые родители выпускников!
Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.
Дорогие ребята!
Нам небезразлична ваша судьба. Общими усилиями мы сделаем все, чтобы каждый из вас смог найти применение своим знаниям и способностям, нашел свое место в жизни.
От души желаю вам осуществления всех планов и начинаний.

Я вас люблю! Вы для меня особенный выпуск!

Директор школы №2: З.А.Миронова

Просмотров: 429 | Добавил: schoolno2 | Дата: 25.05.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »