Главная » 2020 » Май » 15

Совсем скоро День защиты детей! В рамках проведения праздника предлагаем принять активное участие в школьных мероприятиях:
1. Фестиваль "Лучше всех" - выявление и открытие уникальных способностей детей в различных жанрах и видах творчества ( по примеру телевизионной передачи на первом канале) Принимаются видео, на которых ребенок демонстрирует свои способности, не более 3-х минут. Можно ориентироваться по направлениям:
• Гимнастика
• Спорт
• Хореография
• Песня
• Стихотворение
• Инсценировка
• Акробатика
• Моделирование, конструирование
• ДПИ
• Владение музыкальным инструментом
• Вышивка
• Проведение научных опытов
• Разное

Пояснение: Возможно ребенок строит из лего необычные постройки; подтягивается 30 раз; отжимается; может показать трюк на скейтборде или самокате; читает со скоростью света; коллекционирует кукол или слепил целую армию из пластилина; а может сесть на шпагат или зарядить всех зажигательным танцем и песней?! Пусть об этом знают все!!! Количество видео по разным направлениям от одного учащегося не ограниченно.
2. Акция «Стоп, кадр!» - принимаются фото, или фотоколлаж (сейчас его легко сделать даже в телефоне), на котором изображен ребенок в детстве и в настоящее время. Детям и родителям будет очень интересно!
Креативность и оригинальность приветствуется! В акции могут принять участие и педагоги!
3. Акция «Краски лета» принимаются фотографии детей с разрисованными лицами, родители могут тоже принять участие! Можно разрисовать лица акварелью или гуашью. Фантазируйте!
4. «Принимаем поздравления» - принимаются видео, на которых родитель с воздушным шариком или игрушкой поздравляет детей с Днем защиты детей, в акции могут принять участие педагоги.
ПРИНИМАЕМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ! ПОДАРИМ ПРАЗДНИК
И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НАШИМ ДЕТЯМ!

Фото и видео присылаем на эл.адрес Natalya85_07@mail.ru или в вайбер или ват сап по номеру телефона 89135742654 педагог-организатор школы Наталья Сергеевна. Фото и видео будут размещенны на страниске школы вк, инстаграмме, на сайте нашей школы.
Просмотров: 454 | Добавил: schoolno2 | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

«  Май 2020  »