Главная | ЗАО Полюс | Регистрация | Вход

О Компании ЗАО Полюс

Продолжительность вахты:
Вахтовый метод работы на Крайнем севере (Северо-Енисейский район, Олимпиадинский горно-обогатительный комбинат): 3 месяца работы, 1,5 – отдых.

Условия
З/п достойная, два раза в месяц перечисления денежных средств на лицевой счет сотрудника. Дополнительно предоставляется полный соцпакет (оплата проезда, различные виды материальной помощи, ДМС, компенсация затрат на санаторно-курортное лечение, оплата детского отдыха). Бесплатно предоставляется 3-х разовое питание, проживание и спецодежда.

О Компании
Золотодобывающая компания «Полюс» входит в десятку мировых лидеров по добыче драгоценных металлов‚ является крупнейшим золотодобывающим предприятием России. Основной производственный комплекс ЗАО «Плюс» - Олимпиадинский горно-обогатительный комбинат в Северо-Енисейском районе Красноярского края. В составе Олимпиадинского ГОКа работают четыре золото-извлекающие фабрики.

Благотворительность
ЗАО «Полюс» является одним из крупнейших налогоплательщиков Красноярского края. Ведет активную благотворительную деятельность‚ оказывает спонсорскую помощь в проведении значимых для края мероприятий - Красноярского экономического форума‚ Международного турнира по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина и др.

Социальная политика
Компания также широко известна благодаря своей социальной политике. Здесь трудятся около 5500 человек. Работники предприятия получают различные социальные выплаты (беспроцентные ссуды на приобретение жилья‚ на обучение по профильным для компании специальностям). Компания «Полюс» неоднократно побеждала в самых престижных конкурсах - «Лучшее российское предприятие», «Российский национальный Олимп». Природные‚ производственные и человеческие ресурсы позволяют ЗАО «Полюс» не только лидировать в российской золотодобывающей отрасли‚ но и ставить перед собой более высокие стратегические цели - войти в пятерку ведущих мировых золотодобывающих корпораций.

Презентация "Узнай цену золота!"

«  Июль 2024  »