Главная | Педагоги ТР | Регистрация | Вход

Боярченко Мария Владимировна
Образование: Красноярский государственный педагогический университет.
Специальность: Химия и биология
Повышение квалификации:
- «Конструирование учебно-познавательных заданий по химии и биологии для непрерывного оценивания достижения планируемых результатов», 72ч., ККИПК, 2017 г.
- «Естественно-научная грамотность как метапредметный результат изучения физики, химии, биологии, географии в основной школе», 36 ч., ККИПК, февраль, 2020 г.
- «Подготовка членов ГЭК для проведения ГИА-11 ф форме ЕГЭ», КИПК, 16 ч., январь 2020 г.
- «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 ч., КИПК, август 2020 г.
- ««Кванториум» и «Точка роста»: учителя химии», 36 ч., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», июнь 2021г.
Педагогический стаж: 21 год.

Волошина Татьяна Викторовна
Образование: Лесосибирский педагогический институт, филиал Красноярского государственного университета.
Специальность: Математика и физика
Повышение квалификации:
- «Как начать преподавать астрономию в школе», 72ч., ККИПКиРО, ноябрь 2017 г.
- «Программа подготовки школьников к олимпиадам по физике», 72 ч., ККИПККиРО, октябрь 2019 г.
- «Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 72 ч., ООО Центр дополнительного образования «Экстерн», г.Санкт-Петербург, июнь 2020 г.
- ««Кванториум» и «Точка роста»: учителя физики», 36 ч., ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», июнь 2021 г.
Педагогический стаж: 24 года.

Парфинович Мария Александровна
Специальность: Математика и информатика
Повышение квалификации:
- «Современные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ», ООО Центр Развития Педагогики г. Санкт-Петербург, 108 ч., июнь 2018 г.
- «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации» 300 часов, Москва ООО Учебный центр «Профессионал», июль 2017 г.
- «Методика преподавания предмета ОБЖ в условиях реализации ФГОС», 72 ч., ООО «Инфоурок», Смоленск, август 2020 г.
Педагогический стаж: 21 год.

Федорова Наталья Юрьевна
Образование: Енисейский педагогический колледж
Специальность: Преподавание в начальных классах
Квалификационная категория по должности «педагог-организатор», «педагог дополнительного образования» – соответствие.
Повышение квалификации:
- «Педагог организатор: методика и организация профессиональной деятельности а соответствии с ФГОС», 72 ч, АНО ДПО «ОЦ Каменный город» Пермь, октябрь, 2019 г.
- «Методика содержания деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС», 72 ч., ООО «Инфоурок», г. Смоленск, январь 2020 г.
- «Педагогика дополнительного образования для детей и взрослых», ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 300 ч., сентябрь 2020 г.
Педагогический стаж: 4 года.

Колесова Екатерина Викторовна
Образование: ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет»
Специальность: Педагогика и методика начального образования
Квалификационная категория по должности «учитель» – соответствие.
Повышение квалификации:
- «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ОВЗ как стратегия повышения успешной учебной деятельности», 72ч., ООО «Инфоурок», Смоленск, март 2018 г.
- «Методика обучения математике в начальной школе в свете требований новых образовательных стандартов», ОУ «Педагогический университет «Первое сентября», 72ч., май 2018 г.
- «Основы религиозных культур и светской этики», 108 ч., ООО «Инфоурок», Смоленск, февраль 2020 г.
Педагогический стаж: 8 лет.

Белоусова Людмила Сергеевна
Образование: Воронежский ордена Ленина государственный университет им. Ленинского комсомола
Специальность: География. Преподаватель
Квалификационная категория по должности «учитель» – 1 категория.
Повышение квалификации:
- «Формирование метапредметных понятий как метапредметного результата обучения физике, химии, биологии, географии в основной школе», 72ч., ККИПКиРО, 2019 г.
- Трек « Финансовая грамотность», 108 ч., ЦНППМПР, декабрь 2020
«Биология: теория и методика преподавания в образовательной организации», 540 ч, ООО «Совр.технол.безопасности» И «Методика преподавания географии и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС», 72ч, Москва, май 2022
«Использование современного учебного оборудования в центрах естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», 36ч., Академия реализации гос.политики и проф. Развития работников образования Минпрос РФ», июнь 2022 Иркутск, январь 2022
Педагогический стаж: 32 года.

«  Апрель 2024  »